Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Заговор от детских припадков EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Заговор от детских припадков EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Заговор от детских припадков

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Заговор от детских припадков Empty
СообщениеТема: Заговор от детских припадков   Заговор от детских припадков EmptyПн Июл 29, 2013 8:09 pm

Сорвите сухую траву у края дороги накануне Петрова дня (12 июля). Положите ее в детскую рубашку и подожгите. Когда пойдет дым, скажите:
Куда быстрый ветер дым несет, туда и припадок с раба Божия (имя) уйдет.

От страха у детей после похорон

Из письма: «Моя внучка стала всего бояться, после того как увидела на похоронах, как закапывают покойника. Это так на нее подействовало, что я теперь опасаюсь за ее психику. Она все время возвращается к теме о похоронах. Спрашивает, что если она умрет, то ее тоже засыплют землей? Ночью внучка заплакала, я ее спросила, почему она плачет, на что она спросила:
– И тебя и маму тоже в яму закопают?
Наталья Ивановна, научите, как помочь детям, если они после похорон мучаются страхом?»

Испеките пироги. Ребенок должен откусить от первого пирога кусочек. Оставшийся пирог отнесите на кладбище и положите его на заброшенную могилу.
Прежде чем уйти, перекреститесь и скажите:
Здравствуй, мертвая душа, я тебе пирожок принесла. И как никто и никогда пирогов не боится, и как пирог никогда мертвецу не приснится, так чтобы раба Божия (имя) никакого страха не знала и отныне мертвецов во сне не видала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От страха

Читают, поглядывая на молодой месяц.
Месяц браток, месяц сваток, месяц суженый, ты ходишь высоко, ты видишь далеко, по полям, по морям, по рекам, по берегам. Возьми мой страх и отнеси его в лес. Там в лесу найди лису, найди волка и зайца, с моей крови на их кровь положи, строго настрого накажи, не мне (имя), а зверю бояться, дай, Господи, мне от страхов избавляться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Еще раз о страхе

У мастеров есть такое выражение «вогнать в страх». Эта порча заслуживает более подробных объяснений, так как если человек ни с того ни с сего стал всего бояться, то жизнь его может закончиться в психбольнице. Нужно срочно начать лечение, до того как врачи начнут воздействовать успокоительными средствами на больного.

Вот письмо для примера:
«…Мне 29 лет. Четыре года я не выхожу из квартиры. За эти четыре года судьба моя круто изменилась. Муж, намучившись и утратив надежду на улучшение моего состояния, сбежал. Я его не виню – кому нужна жена, которая боится есть (вдруг подавлюсь), спать (вдруг умру во сне), боюсь лифта (задохнусь), боюсь спускаться по лестнице (упаду, сломаю ноги), боюсь посмотреть на себя в зеркало (вдруг уже постарела) и т. д. Сына забрала свекровь, я действительно боюсь, что с ребенком не справлюсь. Врачи лечат, но от лекарств мне так тяжело. Сижу, оглушенная таблетками, но все равно страх не оставляет меня. Меня смотрела бабушка, но лечить не взялась, сказала, что мое сознание погашено и почти убито таблетками, что нужно было лечить до больницы. Боюсь, что мое письмо не дойдет до Вас».

Надо сделать так, чтобы больную вырвало в целлофановый мешок или посуду, отнести это в лес и закопать под осиной с заговором:
Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, на их норы, под их кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Лиса пусть волка боится, от страха пусть ей не спится. Волк пусть медведя боится, от страха ему пусть не спится. А дьявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Снятие страхов

Наговаривают воду в последнюю среду любого месяца и этой водой умывают того, кто подвержен страхам. Заговаривают так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матушка сыра земля, ты моешь, полощешь берега, из земли выходишь, глубоко в землю уходишь. Пособи и помоги мне, Божией рабе (имя), Божиего человека полечить, от пустых страхов разум заговорить. Как дитя груди не пугается, как священник своего креста не чурается, так бы и раб Божий (имя) ничего не боялся и никого никогда не пугался. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От боязни темноты (по многочисленным просьбам)

Не бей, темнота, страхом не суши, кровь не гоняй, сердце не сжимай. Не растет камень, не поет рыба, забор цветом не цветет, по второму разу мертвец не умрет. Так и раба Божия (имя) чтобы не боялась темноты. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если человека мучает страх

Попросите больного человека развести руки в стороны. Измерьте расстояние между разведенными руками. Купите полотенце такой же длины. Постелите это полотенце на мосту. Поставьте больного на полотенце лицом к западу. Пусть он сделает по полотенцу три шага. Затем сразу же уводите его домой. Оглядываться и останавливаться нельзя. Если в первый раз по какой либо причине снять страх не удастся, повторите все заново. Больной обязательно выздоровеет и не будет ничего бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Заговор от детских припадков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От детских припадков
» Заговор от полипов кишечника (очень хороший заговор)
» От припадков у взрослых и детей
» Заговор от прыщей
» Заговор от простатита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: