Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
От подагры EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
От подагры EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
От подагры EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 От подагры

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

От подагры Empty
СообщениеТема: От подагры   От подагры EmptyСб Июл 27, 2013 7:30 pm

Положите в правый карман косточку от теленка, забитого в тот год, когда больной лечится. При этом говорите.
Как этот теленок был, а теперь его нет ни на подворье, ни на пастбище, ни в хлеву, так и подагры у меня не будет. Как правда, что косточка у меня в правом кармане, так правда и то, что я выздоровлю. Аминь.

* * *

Сено, взятое с трех разных копен, заваривают в тазу, добавляют туда же сушеной ботвы, моркови, и полстакана сухой горчицы. Опускают ноги в таз и греют, накрыв сверху одеялом. Это очень хорошо помогает при подагре.

Заговорить подагру

Этим наговором можно вылечить жесточайшую подагру. Сложите на правой руке средний и указательный пальцы и, дотрагиваясь этим крестом до места, которое мучает больного, читайте шепотом:
На горе, где живет горе, стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных, из домов усопших. Отнесу в тот дом я, да на подворье болезнь с раба Божия (имя). Там болезни быть, там ей довеку жить, и как я сказала, так оно и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

* * *

Читают, гладя больное место рукой от себя:
Стоит лес черный, в лесу черная изба, в избе гроб стоит, в том гробу покойник лежит. Его не хоронят и не отпевают, гвоздями не забивают. Подойду к тому гробу поклонюсь покойнику. Забери с меня болезнь, хворобы, освободи, меня от лиха. Я в церковь пойду, тебя отпою, свечи за упокой зажгу, болезни с тобой помяну. Мне белый свет, тебе черный лес. Аминь.
Привяжите осиновую щепку крест накрест к подошве ноги, завяжите красной тряпочкой. Прочитав заговор, до утра не вставайте с постели. На следующий день вы забудете о боли в ногах. Читают так:
Иуда на осину влез, на моей ноге осиновый крест. У креста четыре перста, а у моих ног ни одной болезни. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
От подагры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: