Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Поправить больную печень EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Поправить больную печень EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Поправить больную печень EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Поправить больную печень

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Поправить больную печень Empty
СообщениеТема: Поправить больную печень   Поправить больную печень EmptyСб Июл 27, 2013 7:28 pm

Разрезают живую рыбу и вынимают желчный пузырь. Обмакивают в желчь два пальца сразу – указательный и средний – и рисуют желчью крест на том месте, где у больного печень, при этом говорят:
Рыба сдохла, желчь ее подсохла. Печень тезе у рабы Божией (имя) на исцеление. Аминь.

От боли в печени

Ловят рыбу и тут же, на реке, ее разрезают, вынимают желчь и наотмашь бросают в реку со словами:
Куда рыбья желчь поплывет, туда и моя болезнь с печени уйдет. Как рыбья желчь в рыбу не вернется, так в моей печени хворь не заведется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подлечить печень

Наговаривают на говяжью печень и отдают ее собаке в нечетный день до обеда.
Обмеряют себя веревочкой по животу по тому месту, где у вас печень, и подкладывают эту веревочку той собаке, которая ела печень, под подстилку или в будку. Одним словом, туда, где она обычно спит. Вскоре печень перестанет болеть. Заговор:
Икона святая, святые образа, Богородицы глаза, посмотрите, поглядите, боль в печени утолите. Как икона скорби снимает, хвори, боли унимает, уймись ты боль, у рабы Божией (имя). А ты собака многошерстка, а ты псина многолайка, что дадено съедай, болезнь рабы Божией (имя) поминай. Слово мое вертко, скоро, дело мое верно и споро. Замыкаю, замыкаю. Во имя святой иконы и Слова Божия. Аминь. Крест на мне, ключ в воде, замок на плетне. Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговорить боль в печени

Встаньте так, чтобы перед вами была ваша тень. Смотрите над головой тени и говорите три раза:
Как ты тень моя впереди, так ты боль моя позади. Как нет тебя тень у мертвого, так и нет у меня боли у живого. Аминь.

От разлития желчи

Возьмите воду, поднесите к губам и тихо шепчите:
Тело мое тело, так бы не болело, встань на место каждая жилочка, каждая кровиночка, что снаружи и внутри не боли. Печень черная, кровь алая, сердце резвое, как мать народила, а Богородица обновила. Аминь.

От желтушной

Окропите больного наговоренной водой с головы и до ног. Наговор сильный, помогает быстро.
Стань, каким был Святой Павел Заступник, святой Пантелеймон Целитель, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божия (имя) победите. Аминь.

На больную селезенку

Как у нас был батюшка Адамий, лежал он в матушке сырой земле, усердно ничего не говорил, очами не глядел, ретивым сердцем не стучал, боли не ощущал – ни в членах, ни в голове, ни в сердце, ни в печени, ни в селезенке, так бы у раба Божия (имя) селезенка, не болела, и не ныла, и не гнила, при живом его теле, при моих словах и при моем деле. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Поправить больную печень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговорить больную почку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: