Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
От боли в паху EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
От боли в паху EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
От боли в паху EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 От боли в паху

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

От боли в паху Empty
СообщениеТема: От боли в паху   От боли в паху EmptyСб Июл 27, 2013 7:27 pm

От грыжи

Смотреть на молодой месяц и говорить слова:
Месяцу прибывать, а грыже не бывать. Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Аминь.

* * *

Водить обмылком вокруг грыжи и говорить:
Грязь грызунья, сорока болтунья, отнеси подальше в темный лес, в глубокое болото грызоту, маету с тела бела. Аминь.
Обмылок выбросить в лес или в болото.

От боли в паху

Из письма: «Уважаемая Наталия Ивановна, я приобрел Вашу книгу и обязательно куплю все книги, которые Вы написали. Книги замечательные, они напомнили мне мою тетю Валю, мамину сестру. К ней тоже приносили маленьких детей, и она им заговаривала грыжи. Наверное, она больше ничего не умела. Родители тех детей всегда ее за это благодарили.
Обращаюсь к Вам вот почему. Вот уже полтора года я мучаюсь болями в паху. Врачи обследовали, прописали обезболивающие, но толку нет. Что Вы можете мне посоветовать по моей проблеме? Мне 40 лет, я крещен именем Константин. Заранее благодарю Вас за совет».

Если у вас боль в левом паху, то положите на это место правую руку, а если болит в правом паху, то тогда следует положить на больное место левую руку. При этом говорите так:
Спасова рука открой Богородицын замок. Лежит он во гробе, в святом Ерусалиме, в гробе том три Божиих места, на листах тех Божии слова: «Кто Мои три листа три раза прочтет, у того в теле любая боль пройдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читать нужно три раза.

Посаженные грыжи

Если в то время, когда свинья роет землю носом, бросить в землю просо и сказать слова для порчи, то у человека, на которого наводят эту порчу, по всему телу появятся грыжи: на позвоночнике, на веках, на пупке, в паху и т. д.
Чтобы избежать этой напасти, необходимо забить трехмесячную свинью и сбыть ее в четное число месяца, но так, чтобы совпало с убыльным месяцем. Продать свинью так, чтобы не было сдачи. При желании в этом нет ничего трудного. Все деньги, вырученные от продажи свиньи, отдать в церковь на службы «О здравии». Человек после этого быстро выздоравливает. Вот заговор, который следует читать на деньги, вырученные от продажи свиньи.
Вначале читать молитву об исцелении больного, а затем заговор.

Молитва об исцелении больного грыжей

О Премилосердый Боже Отче Сыне и Святым Духе в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) болезнию одержимого; отпусти ему вся прегрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирное Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы. Тебе Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
Грыжи и килы, суставы и жилы идите на свинью. Грыжам в моем теле не быть. Килам в моем теле не ныть. Святые старцы, святые мученики. Верую в Иисуса Христа в скорое исцеление от кил и грыж избавление. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хороший заговор от надсадной грыжи

У мужчин грыжа чаще всего возникает от тяжелой физической работы. Я знаю людей, которые не могли обходиться без бандажа и готовились к операции, но с Божией помощью и с помощью этого заговора вылечились. При необходимости слово «раб» поменять на слово «раба» и наоборот.
Начитывают на сметану, намазывают в том месте, где грыжа, а остальную сметану отдают коту или же дают ему слизать сметану с больного места. Так делать три вечера кряду.
Господи помоги, Господи благослови. Иду я из дома через все двери, через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю, ключи с собой в путь не забираю. Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот котище, выгрызи у раба Божия (имя) все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, подсердечную, подколенную, пятну, подпятну черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу и все грыжи какие сказала, какие не сказала. Заешь, загрызи, чтобы не грызло, не болело с этого часа, с моего наказа, с моего заговора. Отныне и довеку и во веки веков. Аминь.

Прекратить понос

Прочитать на воду и напоить ею больного.
Святой Егорий в храм на службу спешил, вспомнил, что дома тропарь позабыл. Испугался и столбом встал, а у раба Божия (имя) с этого часа понос перестал. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От поноса

Заговор прочитать на воду и пить ее.
Здравствуй доброе утро, лечу я, заговариваю нутро, чтобы живот не крутило, желудок и печень не мутило. Креплю Богом, лечу Христом, выговариваю нутро честным крестом. Тело мое – дом. Господь моему дому – Щит. Именем Иисуса Христа с этого часа и раза пусть у меня ничего не болит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

* * *

Переступите золу со словами:
Как эта зола больше не горит, так и у меня рабы Божией (имя), больше живот не болит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От поноса и всякого расстройства желудка

Читать на воду и пить ее по три глотка утром, днем и вечером. Читать так:
Первым разом, добрым часом, Господи, помоги, Господи, благослови. Христос на небе и на земле, Христос повсюду и везде, Христос Бог в святой воде. Как не болеет эта вода, так и у меня не хворай никогда, мое тело бело. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
От боли в паху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговорить рези в паху
» От боли зашейной
» От боли в пятках
» Излечение боли в крестце
» Как навсегда избавиться от боли в спине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: