Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
От забывчивости EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
От забывчивости EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
От забывчивости EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 От забывчивости

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

От забывчивости Empty
СообщениеТема: От забывчивости   От забывчивости EmptyСб Июл 27, 2013 7:13 pm

Ксения Е пишет: «…меня то ли сглазили, то ли время подошло, хотя мне всего сорок лет. Я обладала феноменальной памятью, не пользовалась записной книжкой, все телефоны помнила. Однажды на юбилее я, как всегда, была тамадой. Прочитала все, что полагается для первой части вечера, потом все стали танцевать. Ко мне подошла незнакомая женщина и сказала: „Вы знаете, я поражаюсь, как вы все запоминаете. Это же надо иметь такую мощную память! Неужели вы ничего не забываете?“ Я ей гордо отвечаю, что все всегда помню. Женщина еще поойкала и ушла. В продолжение вечера я встала, чтобы дальше вести намеченную программу. Обычно я не пользовалась шпаргалками, а тут вдруг поняла с ужасом, что все вылетело из головы. Замечу, что я человек непьющий. С того вечера меня как подменили. Иногда элементарные вещи не могу вспомнить. Ставлюсь в одну точку и думаю. Пошла к экстрасенсу. Она сказала, что видит меня посреди множества людей в красном длинном платье, а возле меня женщину в сером костюме, которая мной восторгается. У этой женщины большая энергетика, которая поглощает мою. Сказала, что все видит, но помочь не в силах. Совершенно точно, я была в красном платье. Тут и вспоминать не нужно, у меня одно только приличное платье. Я не смогла вспомнить, в чем была та женщина, я вообще ее не помню.
Есть ли заговоры для прояснения памяти? Жизнь потеряла для меня краски с этой утратой».

Если есть возможность, то следует вернуться на то место, где вас сглазили, сцепить руки замком и сказать:
Так помнят святые евангелисты Слово Божие. Так крепка и нерушима и никем несокрушима память моя. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
От забывчивости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: