Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Если человек плутает и не может найти свой дом

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Если человек плутает и не может найти свой дом Empty
СообщениеТема: Если человек плутает и не может найти свой дом   Если человек плутает и не может найти свой дом EmptyСб Июл 27, 2013 7:13 pm

Из письма: «Мой отец время от времени плутает, т. е. не может найти наш дом, подъезд и квартиру. Бывало, что мы подавали в розыск и его приводили чужие люди или подбирала милиция. Свое состояние он объясняет так: „Иду из магазина и вдруг понимаю, что не знаю, куда идти. Все дома кажутся одинаковыми. Не узнаю ни поворотов, ни продуктовых лавок и не вижу никаких примет, по которым бы я вспомнил, как мне следует идти. Сразу же сильно пугаюсь, и меня охватывает паника. К горлу подступает комок, и я плачу от ужаса. Подходят прохожие и интересуются, что произошло, а потом – кто вызывает милицию, кто пытается вместе со мной найти дом, где я живу…“»

Письмо второе: «Моя теща – еще не старый человек, здорова, но периодически у нее пропадает память. В такие моменты она не может сообразить, где она и куда шла. Было это и в городе, и в лесу, и на даче. Раньше мы часто ездили по грибы и ягоды, и она сама нам указывала, по какой дороге нужно свернуть. А теперь плутает, как только входит в лес. Рядом ходит, а нас не видит. Пугается, кричит, плачет, и мы из за этого перестали брать ее с собой в лес. Да и в городе она плутает. Магазин рядом, а она забывает дорогу к дому. Самое страшное то, что она иногда идет прямо под машину, будто ее и не видит. Только когда люди закричат, тогда она и остановится. Врачи обследовали ее полностью, но причин не видят. Но я знаю причину. Тот случай, о котором я сейчас расскажу, произошел на моих глазах. Она толкнула старую цыганку, и та упала. Толкнула она ее, может, и за дело, потому что та нагло лезла к ней чуть ли не в карман. Теща сперва ей говорила по хорошему: мол, отстань, я гадать не хочу и не буду, но та, видимо, надеялась уговорить тещу и не отходила. Цыганка вцепилась ей в плечо, а теща оттолкнула старуху, но силы не рассчитала. Теща у меня очень хорошая, да и жену мне жалко: она из за матери сильно переживает. С работы через каждые полчаса ей звонит, проверяет. Есть ли у Вас молитва, которая поможет моей теще, зовут ее Ираида Викторовна, ей 54 года.
Я Вам не написал самое главное: когда цыганка упала, теща ей сказала: "Сама виновата, и теперь будешь знать, что нехорошо к людям приставать!" А цыганка говорит ей: "Я то запомню, но и тебе припомню. Ты теперь свою память искать будешь и не найдешь!" Вот с этого дня она и потеряла память. Очень надеемся на Ваш совет.
С уважением, семья Кислюк».

В предыдущих книгах я уже давала заговоры от блуждания в лесу. Сегодня я научу вас еще одному хорошему заговору от потери памяти, чтобы человек никогда не плутал. Читают его в протопленной теплой бане. Больного сажают на верхний полог и трижды читают заговор. После каждого чтения окатывают человека водой.
Заговор такой:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пойдет раба Божия (имя) улочкой, пойдет разными дорогами: узкими, широкими, прямыми, кривобокими. Пойдет эта душа в горы, в долы, в рощи, в леса. У души этой, все глаза зрячи, душа ее слышит, душа ее видит и душу эту ни один враг не обидит. Ангел душу эту за правую руку возьмет, из любого места к своему порогу приведет. Пойдет (имя) на весь белый свет, на душе этой, отныне и по веку блуда нет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Если человек плутает и не может найти свой дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если человек кричит во сне
» Если человек долго не выздоравливает
» Если человек «сорвал» спину
» Если человек умирает неизвестно от чего
» Чтобы человек правильно держал спину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: