Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
При слабом сердце EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
При слабом сердце EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
При слабом сердце EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 При слабом сердце

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

При слабом сердце Empty
СообщениеТема: При слабом сердце   При слабом сердце EmptyСб Июл 27, 2013 7:12 pm

Под Ивана Купалу свяжите две ветки осины меж собою красной тряпкой. Сделайте это в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем обойдите осину кругом против часовой стрелки.
Заговор читают при связывании веток:
Свят, свят, свят! Святой сучок, святая ветка, святой листок. У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней. Не болело бы так у рабы Божией (имя) сердце, не ныло бы не кололо, не мозжело: ни в полдень, ни в полночь, ни с утра, ни с вечера, ни после зари, ни до зари, ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в последний, день – воскресенье. Ни в февраль, ни в март, ни в апрель, ни в май, ни в июнь, ни в июль, ни в август, ни в сентябрь, ни в октябрь, ни в ноябрь, ни в последний, – декабрь. Вот мои слова вот святые образа. Укрепи Господи, сердце у рабы Божией (имя). Святы ветки не развяжитесь, слова мои не прервитесь. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

От боли в сердце

Очень многие просят развивать тему лечения сердца. Я постараюсь в каждой книге писать хорошие легкоприменимые заговоры для лечения сердца.
Не зря люди говорят, что сердце не камень и всякие переживания проходят через него.
Возьмите яйцо и аккуратно через небольшое отверстие удалите из него белок, налейте туда кисель, взятый с помин, и заройте под деревом, не дающим цветков и плодов по своему возрасту, но которое должно со временем давать и цветки и плоды. Зарывайте очень бережно, чтобы не поломать яйцо, и читайте наговор.
Хороню я сердечные коли и боли быть им в земельной неволе с этого часа, с моего наказа. Пусть яйцо гниет, а рабы Божией (имя) сердцу болеть не дает. Кто это яйцо разобьет, тот мою хворь на себя заберет. Аминь.
После этого три месяца нельзя есть яйца.

Полечить сердце

Взять два ножа с деревянными ручками. Держа за лезвия, ударить ручку о ручку возле сердца больного и говорить:
Как я стучу ручку об ручку и ножу небольно, так и сердцу раба Божия (имя) не болеть. Ножи булатны, ручки деревянные, слова тяжелее камня алатыря. Аминь.

От больного сердца (на подкову)

Если в семье кто то часто болеет, помочь можно так. Заплатите человеку, который имеет доступ к лошадям, за подкову, которую сняли с лошади не очень давно, не больше месяца. Бесплатно брать подкову нельзя. Дайте больному встать на подкову и читайте заговор.
Как подковы по земле стучали, так бы звонко да чисто сердце рабы Божией (имя) билось да стучало, гнало кровь по жилочкам. Обновись кровь в печени и легком, по всему телу, возродись с именем Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От сердечной хвори

На молодой месяц, до первой его четверти, на утренней заре сходите к больному и полечите его наговоренной водицей, давая попить и умыться. Сердечко поправится, как надо:
Ради пречистая Твоей Матери Господи Иисусе Христе, Ты был на кресте, муки терпел, на Материнские муки глядел. Ради Своих и Ее мук исцели раба Божия (имя). С этого часу, с Твоего наказу, пошли сердцу раба Божия (имя) покой, да здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Излечить разрыв сердца (инфаркт)

Этим заговором можно вылечить человека, перенесшего инфаркт. Людям, перенесшим операцию на сердце, может не помочь. Наговаривают на питье на молодой месяц в субботу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, едет мертвец в поле, спрашиваю его: «Куда, едешь?» – «Еду на море, на красные зори, на бумажные перины, там мертвые наши веселятся. Сердце у них не болит, не ноет, ни о чем не тоскует. И так бы у раба Божия (имя) сердце не болело, не скорбело, ни о чем не тужило. Сколь скоро это слово изменится, столь скоро и борзо у раба Божия (имя) сердечная тоска, болезнь излечится». Во веки веков. Аминь.

От сердечной одышки

Соберите плоды камыша (коричневые, мягкие, но такие, чтобы не запушились). Заварите их, как завариваете чай, и пейте, пока напиток теплый. Каждые четыре часа выпивайте пять глоточков. Через месяц вы забудете, что страдали одышкой.
Еще я научу хорошему заговору, но читать его следует только под Покров:
Господи Боже мой, я перед Тобой. Церковью крещен, отцом, матерью прощен. Прости и Ты меня Господи и отпусти от хвори сердечной, боли бесконечной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Примечание: Если этот заговор будет читать не мужчина, а женщина, то читать нужно от женского лица, то есть: «Церковью крещенная, отцом матерью прощенная» и так далее.
При больном сердце я советую каждый день пить кедровое молоко. Приготавливают его просто. Кедровые ядра (очищенные плоды) толкут и заливают сывороткой. Если нет сыворотки, то можно залить водичкой. Берут один стакан сыворотки на один стакан орехов. Кедровые орехи можно купить, а сыворотку сделать самим.

На укрепление сердца

Сердце – орган, от которого во многом зависит, сколько и как проживет человек. Нужно постоянно и с любовью заботиться о своем сердце.
• Сердцу вредны: уныние, страх, душевные терзания, скука, участие (и присутствие) в скандалах, обильная и жирная еда.
• Всегда старайтесь уйти от неприятностей. Гуляйте, спите побольше, избегайте фильмов ужасов, а главное – любите себя, ведь вы единственны в своем роде, таких, как вы, больше нет.
• Полезны для сердца: пшенная каша, орехи, изюм, курага, печеный картофель, фасоль, настои из зерен овса, калина, настоянная на меду.
• Ешьте лимоны вместе с корочкой, запивайте отваром шиповника. Заготовьте летом листья земляники и заваривайте их вместо чая. Пейте сок боярышника красного.

Заговор от боли в сердце

Читают на заре, держа правую руку на области сердца:
Иду я, раб Божий (имя), по земле, сердце мое стучит во мне, телом моим, ретивое, правит: не колет, не болит, не давит, не теснит и не щемит. Ни ночью, ни при Луне, ни на утренней заре. Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде, ни в бане, ни на коне. Билось бы оно во мне, билось бы оно, колотилось так правильно, так славно, как в Пасху светлую колокола, звучат, мне на долгую жизнь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
При слабом сердце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: