Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
От мужского бессилия EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
От мужского бессилия EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 От мужского бессилия

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

От мужского бессилия Empty
СообщениеТема: От мужского бессилия   От мужского бессилия EmptyПн Июл 29, 2013 12:22 pm

Из письма: «Мне сорок лет, но вот уже восемь лет, как я не вдова и не жена. Мой муж спит на другой постели. У него бес. Расходиться не хочу – он хороший отец и добрый человек, но и у меня начались проблемы со здоровьем. Гинеколог сказала, что это потому, что я не сплю с мужчиной.
Не могу же я приставать к мужикам на улице, когда у меня есть муж дома».
Чтобы подлечить мужчину, пойдите в лес, отыщите два близко растущих дерева. Одно дерево должно быть женское – береза, рябина, калина, сосна, ель и так далее (только не осина), а второе – мужское: дуб, клен, тополь, граб и так далее. Из принесенной с собой веревки сделайте две петли. Одну петлю подвесьте на женское дерево, а вторую подцепите на мужское.
После этого медленно обойдите деревья против часовой стрелки и прочтите трижды этот заговор:
Как крепко и лепко стоят эти корни, корнями, ветвями сцепляются, друг за дружку хватаются, так бы крепко и лепко стоял х… у моего мужа, хватался бы он за меня, цеплялся, ночами бы со мной обнимался, утрами бы со мной целовался, хотел бы меня и брал и чтоб всегда бы х… на меня стоял, на меня, рабу Божию (имя) ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для того же
Читать на еду или питье для мужа:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Светлый месяц, часты звезды, вы видели, что люди ночами грешат, не спят. Так бы и раб Божий (имя) ночью не спал, с любовным делом ко мне приставал, целовал, миловал, и чтоб х… у него на меня вставал всюду и всегда и до последнего его дня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От импотенции

Все указанные семена для приготовления состава должны быть не старше одного года. Их перетирают в ступе и заливают постным маслом. Настаивают в тепле 10 дней и принимают по одной ст. ложке три раза в день.
Семена моркови желтой – 1 ст. ложка
Семена лука порея – 1 ч. ложка
Семена «голова Адама» – 1 ч. ложка
Семена крапивы – 1 ст. ложка
Семена редьки черной – 1 ч. ложка
Растительное масло – 1 стакан

* * *

Прокрутите через мясорубку полстакана корней пастернака, добавьте 1 стакан кипятка, проварите 10 минут. Не процеживая, остудите до полного охлаждения. Затем добавьте 3 ст. ложки семян пастернака и 1 стакан вина. Поставьте в холодное место. Пьют по 2 ст. ложки утром и вечером.

Еще один хороший рецепт для мужчин

Свежую говяжью печень едва обжарьте (потомите) на сковороде вместе с головками календулы и семенем бессмертника. Затем добавьте немного мускатного ореха, который приятно возбуждает мужскую кровь. Нужно съесть без хлеба и вина порцию печени с кровью (250 г). Мужчина даже с очень слабой потенцией почувствует прилив сил.

Еще несколько заговоров

Листья папоротника связывают в лесу между собой так, чтобы они не развязались и не сломались. При этом говорят:
Связываю тебя узлом, заклинаю мертвым козлом, рогами черта, его теткой, его баб кой, его детьми. Пусть мой х… колом торчит, стоймя стоит, на всех, кого захочу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

* * *

Когда бык первый раз огуляет корову, дайте ему кусок хлеба с солью. Перед тем как насыпать соль, на кусок хлеба наговаривают:
Как у этого быка рог стоит, вверх торчит, так чтобы и у раба Божия (имя) ядрено торчало и стояло: на молодух, вековух, на карюю, на рыжую, белую, любую, такую, захочу какую. Аминь.

* * *

Если у мужчины снизилась потенция, купите, не торгуясь, тарелку без рисунка и ободков, чтобы чистая и новая была и никто ни разу из нее не ел.
Положите тарелку на землю, перевернув краями вниз. Попросите мужчину ударить по тарелке ногой, чтобы она треснула, а потом сразу скажите:
Ты сломалась, а моих… не сломается! Аминь.

От мужской немочи (от нестоячки)
Пропустить между ног петуха, плюнуть через левое плечо и сказать:
У петуха тридевять куриц, он тридевять куриц топчет, скачет пылко, треплет, не отпускает, никого к своим курям не подпускает. Столь бы был пылок и ярок на женскую плоть раб Божий (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От полового бессилия

Читают, пропуская свою мочу через обручальное кольцо жены:
Встану аз, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, зеленое раздолье, под небо Господне, под красное Солнце, под млад светел месяц, под первую звезду мимо кладбища старого. Там найду могилу черта малого. Кости у него из железа, нога у него из стали. Как железо и сталь не гнутся, не ломаются, под женскими пальцами не сгибаются, так чтобы столь же крепко стояла ярая моя жила мужская на женскую похоть, на полое место. Что я не сказал, что не досказал, что я подумал, но не рассказал, все чтобы слепилось, сбылось, срослось, с мужской силой не перевелось. Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор через печь (от бесплодия)

Встаньте на колени перед печкой, смотрите на огонь через печную дверцу и говорите семь раз:
Как ты, каменная, выпускаешь из себя дым, так чтобы и я через мясные ворота выпустила младенца на свет Божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать в четверг, глядя на месяц. Месяц должен быть первого дня (только что появившийся).
Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтобы и я, Божия раба (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как вернуть мужчине силу

Если юноша вял, безразличен и слаб, нужно на полный месяц сходить в такую избу, где стены внутри бревенчатые и проложены паклей. Упросите хозяев избы взять из любого угла в хате пучок пакли и соскоблить с бревен щепку. Лучше за это заплатить тем, кто в доме живет. Вреда от этого хозяевам не будет, а сына вы поправите.
Если все сделаете по совету, парень будет силен и удачлив.
Возьмите деньгами 13 копеек, паклю и щепку, свяжите все в узелок, так, чтобы при завязывании вышло три узла. На этот узел накапайте воску зажженной свечи, читая при этом наговор:
Стоит изба, четыре угла. Что древом произрастало, то избой с четырьмя углами стало. Лука святой, дай щепку от избы той. Избе стоять, а рабу Божию (имя), с благословенья святого Луки, больным не бывать. Аминь.

От импотенции

Вначале читают молитву:
Господи, Боже мой, Един Благий и Человеколюбивый, Един Милостивый и Кроткий, Един Истинный и Праведный, един Щедрый и Славный Боже наш: да придет сила Твоя на меня, грешнаго и непотребнаго раба Твоего, и да укрепит мой храм Евангелием Божественнаго учения Твоего, Владыко и Человеколюбце. Очисти меня от всякой злобы и греха. Просвети мою утробу и вся уды Твоей волей. Даруй мне Твоей благости.
Господи мой, Господи, покрой меня Твоим Благоутробием. И не оставь меня, грешнаго и несчастнаго раба Твоего (имя).
Ты есть защита моя, и Тебе до века своего живота воссылать буду славу, Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор читают на воду, которую пьют после заката:
На середине поля есть деревянный ствол, тот ствол, как нарожденный младенец, гол. На стволе том сук деревянный, не гнется он, не ломается, от буйных ветров не сгибается. Так бы и у меня, Божия раба (имя), мой х… не ломался, не сгибался, а по первой мысли о бабе поднимался. Слово мое верное, дело мое спорное. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От импотенции

Из письма: «Мне неудобно писать о своем половом бессилии. По вполне понятной причине не пишу своего имени и фамилии и думаю, что Вы на это не обидитесь. Чтобы себе помочь, я перепробовал все средства, которые рекламируют. Разориться на этих средствах можно, а помочь они не могут. Я не люблю пьяных людей, но стал пить, чтобы у меня был повод не спать с женой. Ведь если я приду домой трезвый, то я должен ей буду как то объяснить, почему с ней не сплю. Не могу же я ей сказать, что стал импотентом. А она вбила себе в голову, что у меня есть другая женщина, поскольку я с ней перестал спать. В общем, не жизнь, а каторга, вот и спиваюсь потихоньку».

Заговорите водичку и пейте ее 12 дней подряд. Начинайте обязательно с четверга. Спиртное в это время ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. И еще: во время поста этот заговор может не помочь. Поэтому начинайте лечение ДО ПОСТА ИЛИ ЖЕ ПОСЛЕ ПОСТА. В результате можете не сомневаться.

Заговаривайте воду так:
В дубовой роще 12 дубов, 12 дубовых стволов. Они не гнутся и не ломаются, ни перед одной бурей не сгибаются. Так бы и у меня, у Божия раба (имя), стояла жила, стоймя стояла. И никогда голову не опускал ни перед красной девицей, ни перед горькой вдовицей, ни перед старой, седой, ни перед любушкой молодой. Стоял бы мой х… на всех девиц, на всех разлюбезных молодиц, в любой день и в любой час, во все суточные часы, стоял, не сгибался, яро, пылко вздыбался. А кто жилу мою испортить возьмется, тот своими слезами захлебнется. Будьте, все мои слова, крепки, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
От мужского бессилия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От немощи и бессилия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: