Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Для омоложения половой системы EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Для омоложения половой системы EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Для омоложения половой системы

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Для омоложения половой системы Empty
СообщениеТема: Для омоложения половой системы   Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 12:19 pm

Чтобы поднять потенцию, необходимо, во первых, полностью отказаться от спиртного. Весной пить как можно больше березового сока, смешанного с морковным соком и одним куриным сырым желтком.
Пропорции таковы: 1 стакан березового сока, 0,5 стакана морковного сока и 1 желток.

* * *

Высушенную болотную ряску (мелкую) отварить, добавить корень девясила и мед.
Остудить и пить за 20–40 минут до еды по полстакана.
На 4 стакана воды берут 0,5 стакана ряски и 2 ст. ложки девясила, меда – 2 ч. ложки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Для омоложения половой системы Empty
СообщениеТема: Заговор на мужскую силу   Для омоложения половой системы EmptyПн Июл 29, 2013 12:19 pm

Хвост от хряка (свиньи) закапывают между двумя деревьями. Встают ногами на место, где закопали хвост, и говорят:
Пока ты здесь будешь лежать, мой х… будет стоять.
Средство это сильное, хватит его до тех пор, пока хвост не сгниет. Тогда надо повторить.

* * *

Если мужчина испорчен и несостоятелен, он должен сделать следующее.
Узнать, у кого есть трехлетний бычок, соскоблить с его рогов, принести к себе домой, сварить зелье с наговором. Налейте в кружку воды, высыпьте все, что вы наскоблили, и поставьте на огонь. Когда вода закипит, говорите такие слова:
Жила стонаетая не стонается, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Аминь. Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь.

При половом бессилии

Начитывают на заячьи яйца, а затем варят их и съедают без соли. Делают это в четверг, в новолуние.
Бежал заяц путями, тряс мудями. Как он умел быстро бежать и скакать, так же скоро мое тело поло будет вставать. Аминь.

Отчитка от нестоячки

Семь раз парят тело докрасна и семь раз окатывают себя с головы до ног водой.
Отчитываю я себя, раба Божия (имя), от полого бессилия плотца и от плутса. Камю як, аз вол, чтобы был мой х… как кол, жила крепкая, сила сладкая. Против полого места, против женского, не погнется, не сломается. Есм, камю як, аз вол, как кол. А кто зло посылает, кто мою жилу ломает: мыслит, портит, делает, тому руки бумажные, мысли тряпичные, стодырявые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если испортили мужика

…и он бессилен в постели, пусть найдет в земле норку (мышиную, хорьковую и т. д.), помочится в нее и скажет:
Меня попортили, и я твой дом испортил. И как ты, моча, сверху вниз падаешь, течешь, и пока ты сама с земли в мой х… назад не придешь, до тех пор никто меня не погубит. Мужиком родился, мужиком крестился, мужиком и умру. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Для омоложения половой системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Умывание для омоложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: