Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Омоложение (колдовством) EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Омоложение (колдовством) EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Омоложение (колдовством)

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Омоложение (колдовством) Empty
СообщениеТема: Омоложение (колдовством)   Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 12:17 pm

Этот раздел для тех, кто неравнодушен к своей внешности. Желательно употреблять колдовство не раньше, чем вам исполнится полвека, т. е. пятьдесят лет. Если все делать правильно, то внешность меняется поразительно. Ни в коем случае нельзя никому рассказывать, каким способом вы добились такого явного омоложения: ни мастеру нельзя рассказать, для кого работает, ни самому клиенту или клиентке, что пользуется средствами колдовства.
Настоящие мастера всегда опекали и опекают определенных лиц. Насколько я знаю, моя бабушка опекала девять особ, которых она обожала. И всегда гордо мне заявляла: «Уж я то для них постаралась, сто лет будут жить, и все милашками». Делала она это бескорыстно, из уважения и любви к таланту. Особенно ей нравилось кино «Волга Волга». Несмотря на вечную нехватку времени, она, как ребенок, не отрываясь смотрела этот фильм, и никто не смел ее побеспокоить в эти редкие минуты отдыха.
Я начну с простых приемов и постепенно буду переходить к более сильным, «высшим способам колдовства для омоложения».
Объясню также, как делают старость телу и внешности. И как это можно отбить, «разделать». В прошлых книгах я уже объясняла, как делают «собачью старость», когда организм становится дряхлым, старым, и как это убирают из человека. Есть сложные (сильные) методы омоложения, связанные с ритуалами, – сжиганием кореньев, трав, с вызовом ангела хранителя, с привязыванием небесной и земной силы, с перечислением сорока святых, великомучеников и т. д. Но поначалу вам придется набить руку на более простых методах, которых также много. Среди них специальные зелья, купания и прочие работы. Итак, начнем с купания.
Берут сорок яблок с разных деревьев. Не пугайтесь, это несложно, просто нужно купить яблоки у разных людей, тогда, вероятнее всего, яблоки будут с разных деревьев. Хотя в идеале нужно бы своей рукой сорвать эти яблоки. Возьмите 12 ключей от 12 замков, молоко от трех разных коров, лепестки с девяти роз, соль, добытую в трех домах в Чистый четверг (это всегда должно быть у мастера в запасе), пеленку, в которой крестили ребенка, стакан весеннего меда и, наконец, живую рыбу. Это тоже несложно, можно купить в магазине или же заказать рыбаку. Подойдет любая живая рыба, но не меньше вашей ладони.
Итак, все есть, чтобы начать омоложение. Что же мы делаем дальше? Сорок яблок кладем в кастрюлю, заливаем молоком и варим, подсыпая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут от горячего молока, снимаем взвар и ставим на огонь ведро воды, высыпаем туда стакан серого мака, стакан весеннего меда и четверговую соль. Бросаем туда же ключи от 12 замков, кипятим. И в это время читаем заклинание на кипящие ключи.
Прочитав девять раз первое заклинание, выливаем все в ванну и добавляем столько воды, сколько требуется, чтобы принять ванну. Запускаем туда живую рыбу. Лежа в ванне, читаем второе заклинание.
Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите ее на четыре узла и спрячьте, чтобы никто не видел, на сорок дней, а затем сожгите.
С этого дня ваша внешность заметно станет меняться.
И с этого дня люди начнут делать вам комплименты, спрашивать, каким кремом пользуетесь, и т. д. Можете говорить что угодно, но не то, каким способом вы этого достигли.
Первое заклинание:
Через яблоко человек в раю соблазнился, змей искушенья к нему спустился, через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край. Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом. Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь. Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста, свои руки и ноги, кровяные протоки, свою грудь, свой живот, свою кожу и голову, сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое, кость и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья – все красное и все желтое, и весь остов человеческий, каким его Господь создал.
Будь, кровь моя, как соль четверга, и вся внешность как мед сладка, кожа нежна как розы цвет. Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь: пойди, старость, прочь. Сорок святых стоят, сорок яблок едят, поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу во веки веков. Аминь.
Второе заклинание (читать, лежа в ванне):
Кровь моя кипит, тело мое горит, немая рыба не говорит. Пусть рыба старость мою испьет и на себя заберет, а мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь.

На опавшую листву (на омоложение)

Делают это осенью, когда листья начинают падать. Перед этим выдерживают три дня бескровного поста. Идите в лес, в сухой ясный день, встаньте под дерево и наговаривайте:
Стою я, раба Божия (имя), на нынешний день и скорый час, и мой ведьмин наказ на ясное Солнце, на Божие оконце. Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари. Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой. Зазвоните вы, звонари, обедню, запалите вы, попы, свечи, отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моею ногой, – старой и больной. Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам. Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение. Чтобы тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать. Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей. Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Омоложение (колдовством) Empty
СообщениеТема: Для этой же цели   Омоложение (колдовством) EmptyПн Июл 29, 2013 12:18 pm



Надевают рубаху задом наперед, делают большую пантаклю из дорогой ткани (парчовой, бархатной), чертят на ней круг мылом, которым мыли покойника, ходят босиком задом наперед по этому кругу против часовой стрелки и читают:
Иди, Солнце, не с востока на запад, а с запада на восток, под восточную сторону. Поверни каждую минуточку, каждую секундочку, каждый час и получас, против всякой воли, по моей колдовской доле. Против седин и против морщин, против естества, по воле колдовства. Выпускаю я 12 сил, подзываю я 12 сил. Ой вы, силы земные и неземные, подойдите и заберите с меня всякую старость, всякую дряхлость, седину и желтизну, и вялую кожу, и тусклые очи, и боли в ногах, и боли в руках. Заберите старость и унесите, а мне принесите то, чем девка гордится, молодица кичится. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Омоложение (колдовством)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: