Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Чтобы не забеременеть EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Чтобы не забеременеть EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Чтобы не забеременеть

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Чтобы не забеременеть Empty
СообщениеТема: Чтобы не забеременеть   Чтобы не забеременеть EmptyПн Июл 29, 2013 12:08 pm

Читают вечером перед брачной постелью три раза:
Мать мы моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя, на 12 девиц, 12 плодовиц, чтобы не плодили и не породили. Ключ в море, замок в рот. Аминь. Аминь. Аминь.

Если Бог покарал бесплодием
Из письма: «…Так уж случилось, что в семнадцать лет я забеременела. Родителей у меня не было, и к врачу повела меня бабушка. Врач сказал, что действительно беременность два месяца. Затем по просьбе бабушки выписал направление на аборт. А я почему то всегда боялась боли. В зубном кабинете даже в обморок падала от страха. И вдруг – аборт.
В общем, я пошла в церковь и, плача, стала просить, чтобы у меня забрали все беременности. "Не нужны мне никакие дети", – сдуру говорила я. Конечно, это все от страха перед абортом. На другой день в туалете из меня вывалился сгусток крови. Так я освободилась от плода.
Мне уже 43 года, а детей нет. Врачи говорят, что я абсолютно здорова. И только одна знахарка сказала мне: "Ты отказалась от детей перед Богом, так что сама виновата". А ведь я ей ничего не рассказывала.
Если будете публиковать мое письмо, не называйте, пожалуйста, имя. Я известная личность и не хотела бы толков. А вот девчонкам желаю, чтобы не повторяли моей ошибки.
С уважением, К. П.».

Заговоров от бесплодия много. Заговор нужно читать в печь, в четный день. Если у вас дома нет печи, то читайте на даче. Ниже я дам заговоры для тех, у кого нет возможности работать через печку.
Женщина, страдающая бесплодием, должна успеть в один день сходить в три церкви и на три кладбища. После этого ей надо помочиться на вспаханном поле. В каждой церкви нужно поставить свечи и заказать «О здравии» себе и мужу, а возле ворот кладбища нужно сказать:
На этом погосте схоронены кости, а я здесь стою, свое бесплодие хороню. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Когда вы побываете в трех церквях и на кладбищах, поезжайте туда, где есть вспаханное поле. Прежде чем помочиться на бороне, нужно сказать:
Как Божиим промыслом это поле цветет, расцветает, как это поле родит и расплождает, так чтобы и мое нутро цвело, росло, а через девять месяцев плод дало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Чтобы не забеременеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы забеременеть
» Чтобы не умереть во сне
» Чтобы не рос горб
» Чтобы язык не западал
» Чтобы дитя не вздрагивало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: