Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Сохранить беременность EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Сохранить беременность EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Сохранить беременность

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Сохранить беременность Empty
СообщениеТема: Сохранить беременность   Сохранить беременность EmptyПн Июл 29, 2013 12:02 pm

Если слаб живот и возникла угроза выкидыша, то этот заговор поможет вам укрепить его. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.
Матушка Богородица, Заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божию (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.
Оберег для беременных
Из письма: «…У меня случилась большая беда. От родов умерла дочь Светлана. Ей было 33 года. Произошло это на старый Новый год, 14 января. От Светочки осталась дочка, назвали ее Лиза. Лиза при рождении была трижды обвита пуповиной. А Светочка моя была мудрым не по годам человеком. Многие желали ей хорошего, но были и такие, кто желал ей плохого. Ну да Бог с ними. Одна из коллег по работе пожелала ей, чтобы Светочка не разродилась. Я думаю, это проклятие и свершилось.
Антонова Любовь Васильевна. Беларусь».

Да, к сожалению, дорогая Любовь Васильевна, есть еще люди, которые не думают, что говорят и что совершают. А ведь от такого проклятия плохо может быть не только роженице, но и ребенку. Ведь вам в 58 лет трудно поднимать малышку не только материально, но и физически. Злобствующее сердце всегда ищет виновного в своих промахах, извергая бранные слова и проклятия, не думая при этом, что свои грехи обязательно передаст по наследству своему роду. Таких людей особенно надо остерегаться беременным. Как говорится, держитесь от дерьма подальше. Носите с собой оберег, который я напишу. И Лизе он потом пригодится.

Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест креститель, души моей спаситель. Душу, чрево мое спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел спаситель со мной, Ангел хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур, мое тело, чур, мой живот, чур, мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На легкие роды

Читать перед схватками.
Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте, мои слова, лепки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы, ключ, уста, замок. Господи, прими дух мой. Аминь.

Чтобы роды прошли без боли

Надкусите горбушку черного хлеба и, когда проглотите, скажите:
Хлебушко, на тебя Матушка Богородица смотрела? При своих родах муки телесные терпела? Так бы и мне на хлебушко смотреть и при своих родинах мук не терпеть.

Для быстрых родов

Бросьте на пол свою венчальную фату, переступите через нее туда и обратно и скажите:
Как быстро я из девки в бабу превратилась, так чтобы я быстрехонько разродилась. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор, который следует читать после родов

Раньше женщины рожали часто. И те женщины, которым был известен этот заговор, никогда не имели осложнений после родов.
А осложнения могут быть разные: это разрывы, кровотечения, геморрой от потуг, венозные узлы на ногах и многое другое.
Вот почему каждая беременная женщина старалась запастись хорошим заговором.
Вот один из таких заговоров:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дева Мария Христа рожала, глядела на звездное небо и шептала:
– Есть в светлом раю святая река, в той чистой святой реке живая вода. Кто ту водицу изопьет, тот разродится легко и силу великую наберет. Та женщина во стократ сильней станет, любая хворь от нее навсегда отстанет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от опасности во время родов

Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
Доверяюсь Богородице, на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Сохранить беременность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: