Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
На здоровье ребенка EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
На здоровье ребенка EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
На здоровье ребенка EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 На здоровье ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

На здоровье ребенка Empty
СообщениеТема: На здоровье ребенка   На здоровье ребенка EmptyВс Июл 28, 2013 9:09 pm

К сожалению, дети действительно стали слабее, чаще болеют.
Вот письмо, где мать пишет про своего ребенка: «…зрение плохое, глазки косят, вздрагивает, плохо ест, рвет, плохо растут волосики, очень худенькая, слабо ходит, одна не может стоять…»
Вот неполный перечень жалоб мамы.
Раньше действительно бабка повитуха, приняв роды, давала роженице пять молитв, чтобы купать с наговором:
1. от всякого лиха,
2. на хорошую еду (аппетит),
3. чтобы крепким рос,
4. от всяких болячек,
5. для ладного ума.
Если мать все так и делала, как было велено повитухой, ребенок рос смышленым, крепким и без всяких бед.
По многочисленным просьбам я вас сегодня научу этим наговорам. И дай Бог, чтобы дети ваши вас радовали своим здоровьем.
Употребляют заговоры на купание младенца в полнолуние. Ребенку должно быть не менее месяца после рождения. Купают как обычно, предварительно наговорив на водичку в ванночке.

1. От всякого лиха:
Как Божий ангелы его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь.

2. На хорошую еду:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Младенец (имя), через Слово Божие питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Чтобы ребенок крепким рос:
Стоит в лесу дуб зеленый, Словом Божиим укрепленный. Так бы рос (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

4. От всяких болячек:
Господня благодать, явись, болезнь, раба Божия (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз; не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь.

5. Для ладного ума:
Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
На здоровье ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение ребенка от камчука
» Чтобы у ребенка были хорошие волосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: