Приворот, чёрная магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Сб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Сб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Пн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Пн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров

» От одержимости

» От эпилепсии
Пн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности

» Чтобы не умереть во сне

Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

От бессонницы

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin

Дата регистрации : 2013-07-19

СообщениеТема: От бессонницы   Пн Июл 29, 2013 8:12 pm

Утренняя заря Маримьяна, вечерняя Мария, полуденная, полуночная и ночная Наталья, снимите с меня, рабы Божией (имя), бессонницу, отнесите ее на кустарные места, на сухие леса. Аминь.

От напущенной бессонницы

Письмо читательницы Попковой Е. А.: «Дорогая и уважаемая Наталья Ивановна! Обращаюсь к Вам в отчаянии. Вот уже два года, как я совершенно не сплю. Врачи обследовали меня и развели руками. Говорят, что не находят причины моей бессонницы. Невропатолог шутит, говорит: „Мне бы ваше здоровье“. Но ведь я не обманываю. Всю ночь мотаюсь по квартире, то на диван лягу, то в кресле устроюсь, то на кровати прилягу – нет сна, и все. От силы часа два подремлю, и то слава Богу. А ведь у меня работа ответственная: я водитель трамвая. Боюсь отключиться. Кто знает, как организм сработает? Боюсь за людей, которых вожу, и боюсь потерять работу. А теперь о том, почему я лишилась сна. Однажды я заканчивала рабочий день. Устала жутко, так как работала в этот день одна, без кондуктора. Люди передавали мне деньги за проезд в кабину, и я отрывала билеты, давала сдачу и, естественно, вела трамвай. В конце смены села в салон старуха и, видимо, задремала и проехала свою остановку, хотя я и объявляла название остановок. Подошла эта бабка к водительской кабине и стала мне выговаривать, что из за меня она проехала свою остановку. Я разозлилась и сказала ей, что нужно меньше спать в трамвае и слушать, что объявляют. Слово за словом, мы с ней разругались, у меня просто сдали нервы. Я ей сказала: „Ничего, прогуляешься и крепче спать будешь“. И тогда в ответ мне бабка сказала: „Запомни мои слова, с этого дня ты спать не будешь. И даже места для сна себе не найдешь!“ Она вышла, а я с тех пор не сплю. Очень Вас прошу научить, как можно снять с себя ее заклятие на бессонницу».

Дождитесь новолуния и, глядя на молодой месяц, скажите так:
Князь молодой, рог золотой, тебе, добру молодцу, по ночам гулять, а мне, рабе Божией (имя), по ночам крепко спать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://black.mirbb.com

От бессонницы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: