Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
От заикания EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
От заикания EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 От заикания

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

От заикания Empty
СообщениеТема: От заикания   От заикания EmptyПн Июл 29, 2013 8:03 pm

Наговорите на воду, пусть больной пьет, а вы слегка бейте его правой ладонью его по спине и читайте то, что наговорили на воду, снова, но про себя.
Речь Господня чиста, Господни уста говорят не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб Божий (имя), говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.

Заикание от испуга

Читать на водицу «Отче наш», а затем такие слова:
Первым разом, добрым часом идет Божия Мать по золотому мосту. «Куда ты, Божия Мать, идешь?» – «Иду к рабу Божию (имя) испуг выговаривать, язык заговаривать».
«Пречистая Божия Мать, стань мне в помощи. Прошу Тебя, выговариваю с темя, со лба, с шеи, с глаз, с ушей, с языка, с подъязыка, позвоночника, из легких, печенки, почек, с груди, с подгрудки, с сердца, с желудка, из рук, из ног, из 77 суставов. Тут тебе не стоять, синих жил не иметь, желтой кости не лопать, красной крови не бушевать. Какой ты есть испуг? Прошу остановиться, больше не пугаться. Господи, помоги мне, Божия Пречистая Мать. Аминь».

От заикания

Читать на молодой, только народившийся месяц. Всего 12 раз. В это время из дому не дают ни хлеба, ни денег, вообще ничего.
Идет по лесу старичок лесовичок, идет не спотыкается, раба Божия (имя) не заикается, говорить не устает, на радость нам, на горе врагам. Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся, как старичок лесовичок не заикается, не спотыкается. Аминь.

От заикания для мужчины

Из письма мужчины: «Я не хочу жить. Очень сильно заикаюсь, всех сторонюсь. Девушка, которую я люблю, никогда не выйдет за меня замуж, потому что я для нее просто заика».
Я даю три сильных наговора от заикания: для мужчины, для женщины и для ребенка. Напоминаю, что все наговоры читают на убыльный месяц. Если мастер лечит, то нужно, чтобы отчество его не совпадало с отчеством больного. Если человек сам себя лечит, то все зеркала должны быть повернуты на восток.
Возьмите прут от мужского дерева, начертите им на земле Соломонову звезду, обведите ее кругом, водите по кругу больного и говорите:
Шесть, а не пять, пять, а не четыре, четыре, а не три, черт, с языка сотри. С раба Божия (имя) взял? Взял. На свой забрал? Аминь.

От заикания для женщины

Читайте в женский день. Ни у мастера, ни у больной не должно быть долгов, а также месячных. Читают в полдень, завязывая на ленте узлы:
12 чертей, братей, завяжите и заберите с языка рабы Божией (имя) то, чем она заикалась, с тем она и рассталась. Каждому черту, его языку по одному узелку. Аминь. Аминь. Аминь.

От заикания для ребенка

Ребенку дают выпить ложками теплое молоко. На каждую из ложек читают заговор. Для ребенка день лечения от заикания – среда.
Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
От заикания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: