Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приворот, чёрная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
вернуть
Последние темы
» Антология Чёрная магия - читать онлайн
Энурез у взрослого  EmptyСб Июл 25, 2015 10:35 am автор nativus

» Анталогия чёрная магия 2
Энурез у взрослого  EmptyСб Июл 25, 2015 10:18 am автор nativus

» Оберег от перехвата (чтобы на себя болезнь не перехватить)
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:17 pm автор nativus

» От безумия
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От видения кошмаров
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От одержимости
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:16 pm автор nativus

» От эпилепсии
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Раздвоение личности
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

» Чтобы не умереть во сне
Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 8:15 pm автор nativus

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Энурез у взрослого

Перейти вниз 
АвторСообщение
nativus
Admin
nativus


Сообщения : 1114
Дата регистрации : 2013-07-19

Энурез у взрослого  Empty
СообщениеТема: Энурез у взрослого    Энурез у взрослого  EmptyПн Июл 29, 2013 12:39 pm

«Мне 21 год, у меня ночное недержание мочи. Раньше врачи мне говорили, что, если я женюсь, будет спадать напряжение и я избавлюсь от энуреза. И вот я прожил восемь месяцев в браке, и жена от меня ушла».

Есть много способов лечения энуреза: травами, молитвами, заговорами. Мы будем печатать эти средства, пробуйте, какое вам поможет. Отчаиваться не следует. Энурез излечим.
Поставьте таз с водой так, чтобы в нем отражался убыльный месяц, мешайте ножом воду против часовой стрелки, чтобы месяц «ходил» в воде, и читайте:
Месяц убывает, сила прибывает. Месяц тает, урина пропадает. Ключи на рогах, я на ногах. Ключ в воде, урина во мне. Аминь.
Следует затем помочиться в таз с водой и вылить эту воду на пеший перекресток (где не ездят машины). Все делает сам больной.

От энуреза

Возьмите простыню, в которую помочились, и прополощите ее на реке после заката Солнца со словами:
Вода течет, мочу заберет. Вода утекает, моча свое место знает. Вода подсыхает, урина пропадает. Ключи у месяца на рогах, а я на своих ногах. Так бы и урина раба Божия (имя) свое место знала, стояла, не истекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще один хороший способ от энуреза

Утром взять постель (в случае, если мокрая), повесить сушить, зажечь лампаду и трижды сказать:
Господня сила рабу Божию (имя) дала, Господня сила и помогла. Иди вода к воде, на болотные кочки, в пустые бочки, в темные озера, океана просторы. Иди вода в глушь, а рабу дай сушь. Ключ в воде, крест на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Энурез у взрослых

У взрослых энурез лечится гораздо тяжелее, чем у детей, потому что взрослые чаще простывают, стоя подолгу на остановках, или же пьют спиртное, что тоже расслабляет мочевой пузырь. Сказывается также тяжелая работа и ослабленный организм.
Используя мои советы по лечению энуреза, бережнее относитесь к своему здоровью, содержите тело в чистоте, постарайтесь вести разумный образ жизни. Необходимо полностью исключить спиртное, поскольку молитва, читаемая выпившим человеком, не имеет силы. Люди, подверженные энурезу, ни в коем случае не должны нервничать.

Рецепт первый
Два стакана молока вскипятить с 1 ст. ложкой темного меда. Снять пенку и добавить 2 ст. ложки семян укропа, а также 0,5 ч. ложки семян желтой моркови. Через полчаса молоко процедите и выпейте в течение дня. Уже после десяти дней употребления этого настоя у вас по утрам будет сухая постель.

Рецепт второй
Скорлупу от семи свежих яиц подсушите и истолките. Залейте водой. Через сутки слейте излишек воды и добавьте в банку промытых дождевых червей. Плотно ее закройте и поставьте в прохладное место. Спустя полдня процедите воду и пейте. Проверено, энурез исчезает.
На 1 стакан воды кладут 1/4 стакана дождевых червей.

Рецепт третий
0,5 стакана овсяной муки разведите стаканом нежирного молока. Добавьте 1/4 стакана изюма, предварительно измельчив его на мясорубке или в миксере. Заварите все это до появления на поверхности пузырьков. Слегка остудите и пейте таким горячим, каким можете выдержать, но так, чтобы не обжигаться. Делайте это как можно чаще, чтобы хорошо прогреть мочеточники и каналы.

Рецепт четвертый
Если нет специальных противопоказаний, хорошо принимать ванны с горчицей: 200 г горчицы на ванну. Длительность принятия ванны – не более 15 минут. После ванны выпейте настой из следующих трав:
Липовый цвет – 2 ст. ложки
Корни земляники – 1 ст. ложка
Цветки рябины – 1 ст. ложка
Цветки василька белого – 1 ст. ложка
Залить тремя стаканами воды. После закипания настаивают полчаса и пьют после ванны.
Рецепт пятый
Приготовьте отвар из листьев брусники (5 ч. ложек листьев брусники на 2 стакана воды). Когда отвар остынет, положите в него ягоды костяники (1 стакан), отставьте в сторону до тех пор, пока ягода слегка не забродит.
Снимите с воды белую пленку налет, процедите и дайте выпить отвар больному (ягоды пусть тоже съест). Если это проделать пять шесть раз, то мочевой пузырь окрепнет и энурез пройдет.

Заговор от энуреза

Мария, Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка, поднимите ка вы подолы, завяжите их на узлы. Узлы затянут мочой, мочу помянут, кутьей заедят, киселем запьют, сухие пойдут раба Божия Мария, за ней Лукия, сестра, сноха, золовка, свекровка и раба Божия (имя). Аминь.

Недержание мочи

Не путайте ночное недержание мочи от дневного. Этот заговор на тот случай, если моча вытекает самопроизвольно и больной не замечает этого. Читают на воду, которую затем надо выпить.
Не закат и не водный скат. Солнце, на закат окатись, урина, уймись. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://black.mirbb.com
 
Энурез у взрослого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая чёрная магия|BLACK.MIRBB.COM :: Магия Степанова-
Перейти: